preloader-logo
Тверь, Сердюковская улица, д.15
Режим работы офиса: Пн. — пт. с 09:00 до 18:00
В заказе нет товаров
Каталог продукции
Есть вопросы?
История успеха. Дробильно-конвейерный комплекс
06.02.24

 ООО Тверьэнергокабель успешно изготовил и поставил кабельную продукцию для строительства нового дробильно-конвейерного комплекса, осуществляемого на базе Михайловского горно-обогатительного комбината (ГОК). В поставку вошли кабели с изоляцией из ПВХ и сшитого полиэтилена, необходимые для обеспечения надежного электроснабжения оборудования и объектов на площадке.
Михайловский ГОК является одним из крупнейших в России и СНГ предприятий по добыче и переработке железной руды. Новый дробильно-конвейерный комплекс, строящийся в рамках программы модернизации предприятия, позволит существенно увеличить производственные мощности и снизить затраты на переработку сырья.
Завод, являясь ведущим производителем кабельной продукции на российском рынке, активно сотрудничает с крупнейшими строительными и энергетическими компаниями страны. Изготовление и поставка кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена стали важным этапом сотрудничества с Михайловским ГОК, подтверждая высокий уровень качества и надежности предлагаемой продукции.