preloader-logo
Тверь, Сердюковская улица, д.15
Режим работы офиса: Пн. — пт. с 09:00 до 18:00
В заказе нет товаров
Каталог продукции
Есть вопросы?
История успеха. Скоростная автомобильная дорога
29.12.23

Компания Торговый Дом "ТЭК" осуществила изготовление и поставку кабеля на объект "М-12 строящейся скоростной автомобильной дороги Москва-Нижний Новгород-Казань". В рамках данного контракта, был произведен и поставлен кабель высокого качества марки АПвПу2г 3х120мк/50-10 по ТУ 16.К71-335-2004 в установленные сроки - всего за 14 дней.

Данный кабель будет использоваться на объекте строительства для обеспечения надежного и безопасного электроснабжения. Благодаря использованию современных технологий и строгому контролю качества на всех этапах производства, компания гарантирует соответствие продукции всем необходимым стандартам и требованиям.

Строящаяся скоростная автомобильная дорога является важным инфраструктурным проектом, который значительно улучшит транспортную доступность региона и повысит его привлекательность для инвестиций.

Компания ТД "ТЭК" зарекомендовала себя как надежный партнер, способный выполнить сложные и масштабные поставки кабельной продукции в короткие сроки. Мы гордимся своим участием в этом проекте и готовы продолжать сотрудничество с заказчиками для реализации новых масштабных проектов.