preloader-logo
Тверь, Сердюковская улица, д.15
Режим работы офиса: Пн. — пт. с 09:00 до 18:00
В заказе нет товаров
Каталог продукции
Есть вопросы?
Крупная поставка кабеля на трассу М-5 «Урал»: модернизация освещения для повышения безопасности и комфорта движения
06.10.23

В рамках программы по улучшению инфраструктуры трассы М-5 «Урал», крупная партия кабеля Завода «Тверьэнергокабель» была доставлена на участок дороги между городами Москва и Рязань.

Модернизация освещения на трассе М-5 является частью стратегии по обеспечению безопасности дорожного движения и улучшению комфорта водителей. В рамках поставки будет произведен монтаж новых светодиодных светильников, которые обеспечивают более яркий и равномерный свет, что особенно важно в условиях плохой видимости и в темное время суток.

По словам представителей дорожной службы, использование качественного кабеля и современного оборудования позволит значительно снизить энергопотребление и обеспечить стабильное освещение на протяжении всего участка дороги. Кроме того, это поможет снизить аварийность и улучшить видимость дорожных знаков и разметки.

Ожидается, что работы по монтажу нового освещения начнутся уже в ближайшее время, и будут проводиться в несколько этапов для минимизации возможных неудобств для водителей. Все работы планируется завершить в течение нескольких месяцев.

 

Трасса М-5 «Урал» в Московской области. Фотография:Rosavtodor.ru