preloader-logo
Тверь, Сердюковская улица, д.15
Режим работы офиса: Пн. — пт. с 09:00 до 18:00
В заказе нет товаров
Каталог продукции
Есть вопросы?
Успешные переговоры о поставке продукции для ДКС
18.10.23

Мы рады сообщить, что после успешных переговоров с главным энергетиком компании ДКС, мы достигли соглашения о поставках нашей продукции. Данное соглашение открывает новые перспективы сотрудничества между нашими двумя компаниями.

Одним из важных моментов в рамках данного соглашения была прокладка нашего кабеля на объекте "Цех силовой энергетики". Это означает, что наша продукция прошла успешные испытания и установлена на объекте ДКС.

Большой интерес представляет информация о планах компании ДКС на будущие строительные проекты. Они активно развиваются и уже приобрели дополнительный земельный участок. В следующем году планируется строительство новых объектов, что предоставляет большие возможности для сотрудничества между нашими компаниями.

Важно отметить, что реализация текущего проекта и будущих строительных объектов находится под пристальным вниманием губернатора. Это свидетельствует о значимости и успешности нашего сотрудничества.

Мы выражаем благодарность компании ДКС за доверие и возможность стать их поставщиком кабельной продукции.

Мы уверены, что наше сотрудничество с компанией ДКС будет успешным и взаимовыгодным, открывая новые горизонты для обеих компаний.